Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Выход|
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Рейтинг абитуриентов

Рейтинг абитуриентов

23 ноября 2022 год

В рамках контрольных цифр приёма

Очная форма обучения

(на базе 9 классов)

Программа подготовки специалистов среднего звена

Специальность: 44.02.01 Дошкольное образование

Ф.И.О. абитуриента Средний балл Документы
1 Достовалова Дарья Алексеевна  4,75 оригиналы 
2 Аристова Динара Исламовна  4,15 оригиналы
3 Никулина Екатерина Викторовна  4,05 оригиналы 
4 Протозанова Виктория Александровна 4,0 оригиналы
5 Скрыник Елизавета Анатольевна 4,0 оригиналы
6 Пашкова Кристина Александровна  4.0  оригиналы
7 Небель Надежда Сергеевна  3,89  оригиналы 
8 Масленникова Надежда Александровна 3,8 оригиналы
9 Медведева Мария Викторовна  3,8 оригиналы 
10 Нетёсова Екатерина Сергеевна  3,8  оригиналы 
11 Яковлева Светлана Николаевна 3,75  оригиналы
12 Контарева Ксения Вячеславовна 3,7 оригиналы
13 Скаредина Анастасия Ивановна  3,65  оригиналы 
14 Лобова Анастасия Николаевна  3,57  оригиналы 
15 Кяшкина Елена Александровна 3,5 оригиналы
16 Плотникова Марина Эдуардовна  3.5 оригиналы 
17 Ушакова Юлия Сергеевна  3.45  оригиналы 
18 Жернакова Юлия Сергеевна 3,42 оригиналы
19 Маленьких Руфина Валерьевна  3,42 оригиналы
20 Лагунова Ирина Александровна  3,42 оригиналы 
21 Адамова Анна Павловна 3,38 оригиналы 
22 Никитина Елизавета Николаевна 3,37 оригиналы
23 Грачева Анастасия Сергеевна  3,36 оригиналы 
24 Банникова Ольга Александровна  3,35 оригиналы 
25 Жиляпова Яна Сергеевна  3.35 оригиналы 

 

Специальность: 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Ф.И.О. абитуриента Средний балл Документы
1 Жувага Вероника Юрьевна 4,6 оригиналы
2 Брызгалова Ангелина Александровна 4,55 оригиналы
3 Табатчиков Кирилл Александрович 4,5 оригиналы 
4 Климова Иулиания Сергеевна 4,47 оригиналы
5 Матюнина Ульяна Юрьевна 4,44 оригиналы
6 Соболева Мария Сергеевна 4,35 оригиналы
7 Акулова Мария Владимировна  4,21  оригиналы 
8 Волосникова Валентина Ивановна 4,11 оригиналы
9 Гайсина Идия Рафисовна  4,0 оригиналы
10 Михайловских Вероника Сергеевна 3,95 оригиналы
11 Андрюшина Юлия Сергеевна 3,94 оригиналы
12 Гайнуллина Диана Юрьевна 3,94 оригиналы
13 Судакова Алёна Николаевна  3,89 оригиналы
14 Стрельникова Дарья Евгеньевна  3,89 оригиналы
15 Журавлева Анастасия Евгеньевна 3,73 оригиналы
16 Пастухова Нина Алексеевна 3,72  оригиналы
17 Барыкина Алёна Павловна  3,6  оригиналы 
18 Герасимова Светлана Андреевна 3,45 оригиналы
19 Кокшарова Анастасия Алексеевна  3,45 оригиналы 
20 Яренских Анастасия Сергеевна  3,45  оригиналы 
21 Моисеева Полина Владимировна 3,4 оригиналы
22 Лешукова Елизавета Алексеевна 3,4 оригиналы
23 Корюкова Анна Сергеевна  3,35  оригиналы
24 Булыгина Елизавета Ивановна 3,2 оригиналы
25 Кимбаева Кристина Азаматовна 4 оригиналы

 

Специальность: 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического
и электромеханического оборудования (по отраслям)

Ф.И.О. абитуриента Средний балл Документы
1 Цыганков Денис Евгеньевич 4,25 оригиналы
2 Куракин Даниил Алексеевич 3,85 оригиналы
3 Ворошнин Никита Андреевич 3,8 оригиналы
4 Проценко Егор Владиславович  3,73 оригиналы
5 Дегтерев Степан Александрович 3.53 оригиналы
6 Зеленкин Станислав Евгеньевич  3.45 оригиналы
7 Казанцев Артём Владимирович 3,45 оригиналы
8 Окулов Дмитрий Филиппович  3,37  оригиналы 
9 Васильев Данил Владиславович  3,35  оригиналы 
10 Коновалов Максим Дмитриевич 3,35 оригиналы
11 Деликатный Сергей Александрович 3,31 оригиналы
12 Секерин Павел Андреевич  3,31 оригиналы
13 Графеев Максим Павлович 3,31 оригиналы
14 Пономарев Владислав Александрович 3,31 оригиналы
15 Рогачев Роман Константинович  3,26  оригиналы 
16 Григорьев Дмитрий Алексеевич  3,15  оригиналы 
17 Антонов Артем Андреевич  3,0 оригиналы
18 Ступин Константин Эдуардович 3,19 оригиналы
19 Моргунов Даниил Михайлович 3,6 оригиналы
20 Горланов Кирилл Алексеевич 3,3 оригиналы
21 Никулин Глеб Николаевич 3,25 оригиналы
22 Чемезов Дмитрий Евгеньевич 4,12 оригиналы
23 Антропов Денис Александрович 3,43 оригиналы
24 Босяков Илья Ильич 3 оригиналы

Специальность: 44.02.03 Педагог дополнительного образования (в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства)

Ф.И.О. абитуриента Средний балл/итог вступительного экзамена Документы
1 Мичак Елена Евгеньевна  4,73  оригиналы 
2 Волосникова Маргарита Александровна 4, 35 оригиналы
3 Зенкова Полина Павловна  4,31  оригиналы
4 Мухлынин Игорь Юрьевич  4,21 оригиналы
5 Текебаева Дамира Хакимжановна  4,05  оригиналы 
6 Захарова Ксения Евгеньевна 4,0 оригиналы
7 Гуляева Ирина Дмитриевна  3,95 оригиналы  
8 Сазонова Алина Александровна 3,65 оригиналы
9 Молостова Елизавета Сергеевна 3,61 оригиналы
10 Баранникова Татьяна Евгеньевна  3,47 оригиналы
11 Грехова Елизавета Владимировна 3,45 оригиналы
12 Пискунова Елена Александровна 3,45 оригиналы
13 Тризна Анастасия Вадимовна 3,42 оригиналы
14 Мокроусова Алиса Сергеевна  3,3  оригиналы 
15 Пугаева Полина Сергеевна 3,26 оригиналы
16 Буркова Элла Павловна  3,25  оригиналы 
17 Ибрагимова Зарина Зохидовна 3,25 оригиналы
18 Волкова Юлия Александровна 3,25 оригиналы
19 Гурьева Людмила Александровна 3,15 оригиналы
20 Гребецкая Ангелина Алексеевна 3,45 оригиналы
21 Кокшарова Анастасия Евгеньевна 3,4 оригиналы
22 Кокшарова Александра Витальевна 3,35 оригиналы
23 Овсянникова Анастасия Александровна 3,63 оригиналы
24 Бурцева Виктория Александровна 3,68 оригиналы
25 Поротова Снежана Евгеньевна 3,6 оригиналы

Специальность: 15.02.08 Технология машиностроения

Ф.И.О. абитуриента Средний балл/итог вступительного экзамена Документы
1 Шипунова Алёна Владимировна 4,25 оригиналы
2 Баженов Роман Викторович  3.7 оригиналы 
3 Ермаков Олег Артемович 3.63 оригиналы
4 Моиссенко Александр Витальевич 3.6 оригиналы
5 Бурков Борис Борисович  3,42  оригиналы 
6 Колыев Дмитрий Николаевич 3.42 оригиналы
7 Дубасов Роман Денисович  3,4  оригиналы 
8 Устюжанин Антон Владимирович  3,36  оригиналы 
9 Лактин Денис Сергеевич  3,36 оригиналы 
10 Печерских Данила Александрович 3,35 оригиналы
11 Балин Никита Алексеевич 3,35 оригиналы
12 Овчинников Савелий Романович 3,31 оригиналы
13 Журавлева Любовь Андреевна 3,26 оригиналы
14 Афонасьев Николай Сергеевич 3,25  оригиналы 
15 Трефилова Яна Алексеевна 3,13 оригиналы
16 Колесников Андрей Васильевич 3.05 оригиналы
17 Потырин Илья Анатольевич 3,4 оригиналы
18 Гузиенко Никита Сергеевич 3,35 оригиналы
19 Воскресенский Сергей Николаевич 3,52 оригиналы
20 Шарипова Ангелина Амирулловна 3,3 оригиналы
21 Шевцов Александр Николаевич 3,25 оригиналы
22 Овчинников Дмитрий Николаевич 4,06 оригиналы
23 Катаев Алексей Валерьевич 3 оригиналы
24 Титов Сергей Сергеевич 3,42 оригиналы
25 Дюрягин Константин Борисович 3,21 оригиналы

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих


Профессия 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Ф.И.О. абитуриента Средний балл Документы
1 Цыганков Руслан Евгеньевич 3.75 оригиналы
2 Мешалкин Анатолий Юрьевич  3,5  оригиналы
3 Хамидуллина Полина Мавлютовна 3,47 оригиналы
4 Мясникова Татьяна Николаевна 3,43 оригиналы
5 Останина Ирина Алексеевна 3,4 оригиналы
6 Реутов Станислав Евгеньевич 3,05 оригиналы
7 Карпов Дмитрий Владимирович 3,4 оригиналы
8 Грехова Ксения Ильинична 4,64 оригиналы
9 Помазкин Максим Олегович 3,3 оригиналы
10 Мохирев Сергей Павлович 3,05 оригиналы
11 Моравец Ольга Владимировна 3,5 оригиналы
12 Чикишев Алексей Андреевич 3,35 оригиналы
13 Ромашов Сергей Дмитриевич 3,26 оригиналы
14 Асташкин Даниил Павлович 3,15 оригиналы
15 Семеновских Светлана Александровна 3,47 оригиналы
16 Ефименко Игорь Михайлович 3,47 оригиналы
17 Кисилева Марина Александровна 3,75 оригиналы
18 Трефилов Алексей Алексеевич 3,33 оригиналы

Заочная форма обучения

(на базе среднего общего образования 11 классов).

Специальность: 44.02.01 Дошкольное образование

Ф.И.О. абитуриента Средний балл Документы
1 Бабакова Кристина Равильевна 4,25 оригиналы
2 Бутолина Ирина Сергеевна  4,0 оригиналы
3 Сарапульцев Сергей Иванович  3,57 оригиналы
4 Кузнецова Анна Евгеньевна 3,45 оригиналы
5 Ватагин Роман Алексеевич 3.42 оригиналы
6 Гулёмина Наталья Андреевна  3,27  оригиналы 
7 Скрипникова Людмила Николаевна 3,18 оригиналы

Специальность: 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Ф.И.О. абитуриента Средний балл Документы
1 Тонкова Лариса Алексеевна 4,43 оригиналы
2 Дарьинцева Елена Леонидовна 4,31 оригиналы
3 Коденко Анастасия Эдуардовна 4,17 оригиналы
4 Дзюба Мария Сергеевна 4,13 оригиналы
5 Симакова Софья Леонидовна 3,64 оригиналы
6 Кардопольцева Оксана Анатольевна 3,62 оригиналы
7 Бунаков Вячеслав Алексеевич 3,58 оригиналы
8 Сажаева Юлия Владимировна 3,53 оригиналы
9 Анисимова Ольга Викторовна 3,37 оригиналы
10 Кардопольцева Оксана Анатольевна 3,62 оригиналы
11 Обвинцева Олеся Александровна 3,25 оригиналы
12 Поспелова Владлена Владимировна 3,68 оригиналы
13 Дерендяев Кирилл Васильевич 4,4 оригиналы

 

Специальность: 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического
и электромеханического оборудования (по отраслям)

Ф.И.О. абитуриента Средний балл Документы
1 Тупикин Роман Артурович 4,11 оригиналы
2 Теляков Павел Игоревич 3,62 оригиналы
3 Тумаков Иван Владимирович 3,57 оригиналы
4 Шишминцев Иван Иванович  3,43  оригиналы 
5 Рунов Павел Александрович 3,38 оригиналы
6 Шутихин Дмитрий Анатольевич 3,0 оригиналы
7 Антонов Юрий Николаевич 3,0 оригиналы
8 Коновалов Максим Владимирович 3,0 оригиналы
9 Яковлев Денис Дмитриевич 3,3 оригиналы
10 Прокопчук Мария Антоновна 4,13 оригиналы

 

 

Поиск
День победы!





Copyright MyCorp © 2022



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?