Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Выход|
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Видео

Главная » Видео » Без категории

Жили — были дед и баба

00:08:55
Описание материала:

Дед и баба растят детей, которые, став взрослыми, уезжают в город и забывают своих родителей. Затем они приезжают в деревню в отпуск со своими детьми. Внуки хотят остаться в деревне, но родители, отдохнув, насильно увозят детей в город.Режиссер: И. Аксенчук.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:08:55
Поиск
День победы!





Copyright MyCorp © 2026



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?